Unser Kreisverband ist in mehrere Stadt- und Gemeindeverbände untergliedert. Hier geschieht die eigentliche Arbeit vor Ort. Neben regelmäßigen Treffen und der Organisation von eigenen Veranstaltungen, die die Verbände selbst organisieren, ist ihr Zutun für die Aktionen des Kreisverbandes unerlässlich.

Wenn auch du Interesse hast, in deiner Gemeinde etwas zu bewegen, kannst du dich gern beim entsprechenden Ansprechpartner melden und informieren.








Barsinghausen

Vorsitzender: Sebastian Rieger
E-Mail: vorsitzender-barsinghausen@juhala.de
Facebook: Junge Union Barsinghausen

Burgdorf

Vorsitz: -
E-Mail: -
Facebook: Junge Union Burgdorf

Burgwedel

Vorsitzender: Philip Koss
E-Mail: vorsitzender.burgwedel@juhala.de
Facebook: Junge Union Burgwedel

Garbsen

Vorsitzender: Philipp Salinski
E-Mail: vorsitzender-garbsen@juhala.de
Facebook: Junge Union Garbsen

Gehrden

Vorsitzender: Finn Halbach
E-Mail: vorsitzender-gehrden@juhala.de
Facebook: Junge Union Gehrden

Hemmingen

Vorsitzender: Allan Passow
E-Mail: vorsitzender-hemmingen@juhala.de
Facebook: Junge Union Hemmingen

Isernhagen

Vorsitzender: Julien Jopp
E-Mail: vorsitzender-isernhagen@juhala.de
Facebook: Junge Union Isernhagen

Homepage

Laatzen

Vorsitzender: Philipp Gleisberg
E-Mail: vorsitzender-laatzen@juhala.de
Facebook: Junge Union Laatzen

Homepage

Langenhagen

Vorsitzender: Maximilian Voigt
E-Mail: vorsitzender-langenhagen@juhala.de
Facebook: Junge Union Langenhagen

Homepage

Lehrte

Vorsitzender: Dr. Marcel Haak
E-Mail: vorsitzender-lehrte@juhala.de
Facebook: Junge Union Lehrte

Homepage

Neustadt am Rübenberge

Vorsitzende: Merle Struckmann
E-Mail: vorsitzende-neustadt@juhala.de
Facebook: Junge Union Neustadt a. Rbge.

Homepage

Pattensen

Vorsitzender: Jörn Munke
E-Mail: vorsitzender-pattensen@juhala.de
Facebook: Junge Union Pattensen

Ronnenberg

Ansprechpartner: Kai-Christian Schönwald
E-Mail: vorsitzender@juhala.de
Facebook: Junge Union Ronnenberg

Seelze

Vorsitzender: Raven Burghardt
E-Mail: vorsitzender-seelze@juhala.de

Homepage

Sehnde

Ansprechpartner: Kai-Christian Schönwald
E-Mail: vorsitzender@juhala.de

Springe

Vorsitzender: Erik Söchtig
E-Mail: info@ju-springe.de
Facebook: Junge Union Springe

Uetze

Vorsitzender: Janik Ricke
E-Mail: vorsitzender-uetze@juhala.de
Facebook: Junge Union Uetze

Wedemark

Vorsitzende: Christine Heins
E-Mail: vorsitzende-wedemark@juhala.de
Facebook: Junge Union Wedemark

Homepage

Wennigsen

Ansprechpartner: Kai-Christian Schönwald
E-Mail: vorsitzender@juhala.de

Wunstorf

Vorsitzender: Colin Siegmann
E-Mail: vorsitzender-wunstorf@juhala.de
Facebook: Junge Union Wunstorf

Homepage